Отзыв:

Уже легендарный хайлайтер, не уступающий по качеству люксовым брендам

06.02.2018
Дата: 12.09.2023
Достоинства: Оттенок, хорошо тушуется, стойкий
Недостатки: Упаковка

Если не ошибаюсь это уже третий по счету хайлайтер от Белор Дизайн, которым я пользуюсь. И я уверена, что точно не последний.

Я обожаю этот запечённый белорусский хайлайтер за равномерное сияние и отсутствие крупных блёсток. Хайлайтер не пылит, хорошо наносится как кистью, так и пальцами. Хорошо растушевывается. На правильно подготовленной к макияжу коже держится около 8 часов.

Единственная абсолютная "боль" это упаковка. То ли мне так не везёт, то ли и правда упаковка не рассчитана на столь долгое использование. В первом и втором хайлайтере у меня довольно быстро отломалась крышка, а сейчас упаковка просто раскрошилась, словно она уже старая из "сухого" пластика. Для меня это не большая проблема, потому что у меня есть магнитная палетка, где я храню отдельно купленные рефилы и в ней же теперь храню хайлайтер, но такая вещь есть далеко не у всех. Поэтому конечно хотелось бы, чтобы упаковка стала понадежнее.

Несмотря на проблемную упаковку, хайлайтер все равно рекомендую, потому что цена и качество полностью компенсируют этот недостаток.