Отзыв:

Уже 3 сезона! весело, интересно, но пошловато и затянуто

09.10.2015
Россия
Дата: 11.02.2023
Достоинства: любопытно, красивая жизнь
Недостатки: много пошлого

Сериал "Беспринципные" в целом ставил приятное впечатление. Сначала он мне не понравился вовсе. Скучно, нудно и сам формат - сбор мемуаров одного бабника - не заинтересовал меня. Но потом я прониклась симпатией к некоторым героям. Было интересно, как они выпутаются из своих проблемных ситуаций. Все проблемы их из-за их беспринципности и наглости. В целом успешные люди, но погрязли в многочисленных своих грехах. Врут, изменяют, пытаются выкрутиться... Интересно на это было смотреть. Хоть главными героями сериала являются несколько семейных пар, но сериал не про семейные ценности. Да и он не для семейного просмотра. Много постельных сцен. От некоторого поведения героев я была в шоке. Наверное, я очень принципиальная.

Ну и конечно плюсом сериала стал его актерский состав. Сколько тут известных актеров! Мужская часть:
Павел Деревянко, Максим Виторган, Николай Фоменко, Павел Табаков, Юрий Колокольников, Павел Ворожцов. Женские роли достались: Оксане Акиньшиной, Аглае Тарасовой, Ингебероге Дапкунайте, Кристине Бабушкиной, Надежде Михалковой.

В сериале передана атмосфера эксклюзивности района Патриаршие пруды. Конечно, приятно было смотреть на богатую жизнь главных героев в их роскошных квартирах.

В общем, сериал "Беспринципные" довольно любопытный. Посмотреть можно.