Отзыв:

Ужастик на любителя

03.08.2022
Польша
Дата: 06.07.2023
Достоинства: есть сценки, вызывающие ужас;
Недостатки: картина на любителя;

Я люблю ужастики и мне нравятся картины, которые вызывают мурашки по коже и жаркие ощущения от интриги и неизвестности.

Данный фильм вышел давно и не является самым лучшим представителем указанного жанра, но в нем есть свой сюжет, который даже имел продолжение.

Сюжет основывается на том, что женщина, собирая информацию про преступления, находит кассету и берет ее домой.

Героиня дома, немного забыв про важную улику, занимается своими делами, а когда видит, что родной сын начал просмотр загадочного материала, то понимает, что теперь будет очень сложно и всем им грозит опасность.

Женщина приложит неимоверные усилия дабы спасти себя и ребенка от ужасной истории и будет стараться понять почему же длинноволосая девочка настолько озлоблена на мир даже после смерти.

Потихоньку героиня отыщет ответы на вопросы и постарается уберечь собственного сына и себя от жуткой смерти, ведь с опасной девочкой можно договориться.

krasnaya28
написала 6 июля 2023 в 11:36

Я остановилась, помню, на американском римейке. До оригинального японского "Звонка" так и не дошла. Тот, говорят, позабористей в плане нагнетания был.

goldfish
написала 12 июля 2023 в 10:26

фильм, который мне и сейчас пересматривать не хочется...сколько лет прошло, осадок остался