Отзыв:

Ужасный шампунь! На голове появляется шикарная копна, но не волос, а соломы!

31.01.2014
Липецк
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Недорого
Недостатки: Волосы жёсткие, сухие, путаются

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о шампуне для тонких волос c экстрактом дрожжей от Shamtu.
Мои волосы мало того что тонкие, так ещё и жирные, поэтому объёма на них добиться сложно и эффект не долгий, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств которые мне помогут справиться с этой проблемой.
Гуляя по к магазинам я увидела этот шампунь и решила приобрести, т.к. цена всего то 100 рублей за 380 мл, а производитель обещает чудеса чудесные!
Упаковка: Большой синий бутылёк с открывающейся крышечкой. На бутылке изображена информация о шампуне, производителе, составе и т.д.
Консистенция, цвет, запах: Шампунь по консистенции похож на очень густой гель прозрачного цвета. Я думала что запах у него будет какой-нибудь злаковый или тому подобный, в общем как у других марок, но нет здесь обычная стандартная косметическая отдушка, поэтому я немного разочаровалась.
Мои впечатления: Мне шампунь категорически не понравился! Он конечно даёт объём, но не надолго. Он просто высушивает волосы и кожу головы так, что эффект пропадает уже к середине дня, а голова жирнится с ещё большей силой.
Пенится он очень хорошо, одной капельки достаточно, что бы помыть голову всей семье! Поэтому расход у него очень экономичный. Волосы после применения настолько сухие что сбиваются в колтуны, и даже бальзам из этой же серии не помогает их распутать! Волосы похожи на копну соломы, они жёсткие и пористые!
В общем я не рекомендую этот шампунь! Пусть ваши волосы будут красивыми и здоровыми!
Спасибо за внимание! До новых встреч!