Отзыв:

Ужасный сервис и служба поддержки!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 24.12.2012
Достоинства: невысокие цены, дата-центры расположенные в Москве, что является плюсом в некоторых случаях..
Недостатки: ужасная техподдержка, решение самых простых вопросов может занять весь день. Отвечают всегда разные сотрудники, которые говорят разные вещи по смыслу

Взял тариф «Земля» у данного хостинг-провайдера. Разочарован. Такого тормозного сервиса я не встречал, пожалуй, ни разу! Сбежал через 2 дня после нахождения сайта у них. Ситуация: перенесли сайт на данный сервер. Нужно было установить типа баз данных Inno_BD, написали тикет – вопрос занял целый день. Суппорт ответил, что такой тип баз включен, но на самом деле этого не было сделано, в итоге общение как по испорченному телефону – отвечают всегда новые сотрудники, которые такое впечатление просто не в курсе какая ситуация у клиента. В итоге весь день заняло решение данного вопроса.

Затем решил оптимизировать сайт и заказать платную отладку VDS. Был вопрос, решит ли он тормоза на сайте по одной функции (добавление поста на сайт), в итоге опять испорченный телефон… то они согласны все настроить, но не дают ответа решит ли это наш вопрос с тормозящей функцией… в итоге мы согласились на платное администрирование, но поддержка ведет себя очень странно. То говорила, что нужно настроить другую связку apache+nginx вместо nginx+fastcgi, то говорит, что не нужно этого делать. В общем бардак полный. Переписывался с ними весь день, отвечали разные люди, советовали разные вещи. В общем желание одно – бежать. Сейчас как раз переносим сайт в другое место. Сюда больше ни ногой!!