Отзыв:

Неплохой сайт по покупке авиабилетов!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 25.12.2012
Достоинства: низкие цены, приятный интерфейс, бонусная программа
Недостатки: списания в действительности больше, чем заявленная сумма на сайте

Я так понял, что данная инет-контора по продаже билетов не так давно на этом рынке, но я реально в последнее время покупаю билеты только там. Не знаю почему, но цены там действительно ниже, чем везде и даже дешевле, чем на сайте самой авиакомпании. Плюс дают приветственный бонус 1000 баллов, а также 1% с каждой покупки копятся и можно на них покупать билеты. Прикольно, мелочь, но приятно. Но, конечно, радуют цены, процентов на 7-10 дешевле, чем везде и это конечно подкупает.

На самом сайте сервиса в принципе достаточно прикольный приятный дизайн интерфейсов, все достаточно продуманно и лаконично, так что приятно использовать. Можно сохранить паспортные данные и не вводить каждый раз их при покупке билета.

Единственная непонятка – это списания в сервисе. Написано, что списывают в евро, но даже если используется евровая карточка, то все равно почему-то списывают больше, чем написано… непонятно почему. Ну это все равно дешевле, чем если у других покупать, но все же немного напрягает. Люблю прозрачность все-таки… особенно в таком деле, как финансы :)