Отзыв:

Ужасный сайт

25.02.2013
Дата: 27.03.2013
Достоинства: Хорошая платежная система, у сайта больше возможностей, чем у приложений
Недостатки: Ужасный, непонятный, нелогичный сайт

Платежной системой я пользуюсь уже несколько лет. Все замечательно, переводятся деньги за минуты, выводят на карточку или другой кошелек тоже без проблем. Большинство операций без комиссии. Все отлично.

Их сайт - это какой-то кошмар. Все началось с того, что я решила установить WM Classic, чтобы выводить деньги на карточку. Прошло две недели с момента моей попытки, но желаемого я так и не достигла. Инструкции вроде бы понятные, но на самом деле того, что в них написано, не происходит. Уже и видео посмотрела с инструкциями, и у друзей спросила, бестолку. Там очень легко заблудиться, после того, как делаешь из кошелька Mini кошелек Classic, вернуться на Мини уже нельзя, а классик то так и не работает! Это ужасно, я не понимаю, зачем делать такой жуткий и непонятный сайт для такой популярной платежной системы. Я понимаю, безопасность, да. Но про пользователей тоже можно подумать.

Ближайшие выходные проведу в компьютере в "кошельке", попытаюсь наконец-то сделать с ним что-то.

Essentia
написала 28 марта 2013 в 19:20

У меня тоже с сайтом была масса проблем, но в итоге, все-таки справилась. С тех пор, как получила начальный аттестат, заглядываю туда только когда вывожу деньги из кошелька.