Отзыв:

Хорошая "пивная" еда

25.02.2013
Дата: 01.04.2013
Достоинства: Большое количество закусок под пиво, есть много акций типа "купи это - получишь в подарок пиво"

Этому ресторану уже очень много лет, я часто ездила мимо него, но в нем никогда не была. На прошлые выходные нас пригласили туда друзья. Сначала мы думали, что это очень дорогой ресторан для людей постарше, но все оказалось совсем не так.

Мы были там в воскресение, людей не было вообще и было довольно тихо, нам это было на руку, так как мы просто заехали поболтать и попить пива.

Мы заказали "жирафа" с тремя литрами пива на 4 человек. Цена литра пива начинается от 240 рублей и заканчивается 450. Мы взяли за среднюю цену - 320 рублей за литр. Пиво оказалось неплохим, но мы хотели нефильтрованное, а таких в этот момент не было. Жаль.

Есть мы не хотели, поэтому просто заказали к пиву тарелку за 700 рублей, на ней были кальмары в кляре, соленое печенье, охотничьи колбаски, гренки, сыр в панировке, плюс нам в подарок к "жирафу" принесли еще одни гренки. Все было очень вкусно, у меня до сих пор текут слюнки, когда вспоминаю.

Чек вышел на 1600 рублей, на 4 людей это нормально.

Еда в ресторане разная, но акцент именно на еду под пиво. Много похожих на нашу тарелок с различными закусками, цены на них тоже разные.

Нам очень понравилось, думаю, что это не последний раз, когда мы были в "Чешском дворике".