Отзыв:

Ужасный сайт, с неадекватными модераторами, где свои да наши!

03.04.2016
Россия
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Несправедливый сайт

На сайте irecommend я пробыла 2 года, потом перестала писать там отзывы, т.к. сильно разочаровал!

Сидят на этом сайте одни свои да наши, если кто то пишет отзыв, то тут же ставят лайки остальные, при чём когда ставят лайк об этом предупреждают, т.е. я тебе, а ты мне потом, хотя в правилах это запрещено, но я так понимаю правила действуют не для всех, а для "избранных" и любимчиков, если можно так назвать. Если ты новичок, тебя загнобят, найдут 33 отговорки лишь бы не опубликовывать твой отзыв. Такую несправедливость испытала на себе, иной раз напишешь отзыв, всё нормально, а другой раз могут придраться к чему угодно, да знать бы к чему! Сначала указали на точки, запятые, типа неправильно, я всё отредактировала, всё равно не публикуют, ссылаясь на грамматику, в третий раз проверила - просто придраться не к чему! В итоге всё равно забраковали мой отзыв, так и не поняв из за чего, плюнула на этот отзыв и всё!

Платят сущие копейки, то бишь за просмотр 5 коп, это меньше чем на других сайтах отзывов! Просмотры на этом сайте бывают чаще, чем на других отзовиках, но всё равно ничего не заработаешь, даже подработкой не назовёшь.

Да и ещё, публика там сидит довольно таки хамоватая, могут написать комент на твой отзыв в язвительной грубой форме. На других сайтах отзывов ничего подобного не встречала, обычно люди миролюбивые.

Короче ушла оттуда и больше не вернусь, никому не советую !!!

vitrum beauty
написала 12 апреля 2016 в 20:24

Жаль, что у вас так получилось. 2 года на сайте - все-таки не маленький срок.

Natusik
написала 12 апреля 2016 в 20:43

да не маленький, но реально достали уже )

naday2502
написала 28 июня 2016 в 10:06

у меня небольшой заработок на айреке получается и есть приятные и адекватные люди на сайте н нем-это точно

Sd5e7G
написала 12 апреля 2016 в 20:43

Очень неприятно когда пишут хамоватые комментарии. На Спасибовсем атмосфера очень дружелюбная, надеюсь такой и останется.

Natusik
написала 12 апреля 2016 в 20:45

это я тоже заметила, здесь как и на других отзовиках сидят нормальные люди, чему очень рада)

tangled
написала 13 апреля 2016 в 08:04

Айрек уже давно превратился в помойную яму, где всем заправляют молодые ворчливые мамочки в декрете. Хочется их спросить - а они мамы айрека или все-таки своих детей.

barabashka23
написала 13 апреля 2016 в 11:05

Ахах четко подметили, одни ники чего стоят: мамадочки, мамасладкойдевочки, мамасыночка, лучшаямама - ух реально одни мамаши

naday2502
написала 28 июня 2016 в 10:04

про декретчиц-это правильно подмечено...помню себя в период такого"отпуска"- и поесть некогда было-все время с ребенком-гулять,играть,готовить))) Просто не понимаю как вот они да еще с несколькими маленькими детьми с утра до ночи на сайте?

barabashka23
написала 13 апреля 2016 в 11:01

По поводу пользователей соглашусь, но их можно поставить на место, написали грубый комментарий, пишите в СП и барышне прилетит бан (нельзя будет комментить отзывы от недели до месяца) глядите и дойдет что нужно выражать свою точку зрения в более корректной форме. Однако есть и обратная сторона медали - бывает пишешь в КОРРЕКТНОЙ форме свое несогласие с автором разумеется аргументировано, но некоторые пользователи не воспринимают мнение отличное от своего и своих подруг и так же жалуются на твой комментарий, в итоге ты получаешь бан за то, что высказался иначе, чем "хороший кремик, вам идет"

Alena777
написала 23 мая 2016 в 17:37

Отредактировано 23.05.2016 в 17:41

Я сама если бы раньше знала что это за сайт , то ни за что не стала там регистрироваться ! Нет уважения к обычным ( нормальным ) пользователям ! Не всегда ( мне по крайней мере ) хочется читать всякую пафосную речь с наворотами и прочей мишурой , потому что этого всем в жизни хватает , чаще хочется читать простую ( человеческую ) речь , не надо громадных , однотипных текстов ! Но почему то именно это считается у них хорошо !? Совершенно невыгодно , никакого пассивного дохода там не дадут ! Сначала будете писать отзывы пачками , а потом , начнутся придирки для того , чтобы человек плюнул и забросил это дело !!! Многие из тех на кого я подписана не пишут уже , из новичков читать некого !