Отзыв:

Обыкновенная тушь, не впечатлила !

03.04.2016
Россия
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Хорошая щёточка
Недостатки: Дорого
700 р

Пользовалась разными тушами, от нашего отечественного производителя, до импортных. Эта тушь меня заинтересовала своим ярким брасматиком, с золотистыми буквами. Решила её купить, стоит не дёшево ну и результат ожидала такой же.

Щёточка у этой туши мне понравилась, не большая и не маленькая, достаточно хорошо прокрашивает ресницы от корней. Я не люблю склеенные ресницы, а после любой туши они всегда такие, я их всегда разделяю, это долго, но зато все реснички ровненькие, одна к одной и только после разделения наношу второй слой и только потом третий, получается настоящий эффект накладных ресниц. Ложится она комочками, изгиб держится только в начале, потом в течении дня ресницы становятся как палки, для меня это важно, люблю только загнутые ресницы. Смывается хорошо, не оставляя следов вокруг глаз.

Вывод я такой для себя сделала - такую тушь я больше не возьму, тем более за такую цену. Эффекта накладных ресниц я могу добиться и с более дешёвой тушью, просто надо уметь наносить её. А так ничем она практически ничем не отличается от недорогих тушей, логический вывод-зачем переплачивать!!!