Отзыв:

Ужасный сайт

26.06.2013
Дата: 04.07.2013
Достоинства: нет
Недостатки: Анонимно пишут гадости, тупые вопросы

Как только сайт Sprashivai.ru появился, сразу же пошла массовая регистрация на нем. Через некоторое время на сайте зарегистрировалась и я. В начале задавали адекватные вопросы, а потом понеслось анонимное поливание грязью тех, кто боится сказать все в лицо. Я считаю, что это не очень-то красиво и так поступают неуверенные в себе люди. Неприятно, согласна. Пришлось оттуда удалиться, не только из-за того, что анонимно оскорбляют и пишут гадости или спрашивают очень личные вещи, а просто из-за того, что я поняла, что этот сайт просто ужасен. Нормальных вопросов там практически не задают, в основном оскорбления или интимные вопросы. Ну по-крайней мере у тех, к кому я на страницу ради интереса заходила.
Аудитория сайта в основном слишком уверенные в себе подростки, которые на обычный вопрос ответить очень грубо.
И несколько надоедает, то, что в новостях "вконтакте" постоянно кто-то кидает ссылки на свой спрашивай.ру с какими-то комментариями. Появился и "Вопрос Дня", на который и иногда отвечать не хочется.
Так что я не вижу смысла в этом сайте.