Отзыв:

Мне не помогла

26.06.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: цена, большой объем
Недостатки: выпадают волосы, жидкая консистенция,жуткий запах,цвет

Купила маску после положительных отзывов своих соседок по комнате общежития. Цена у маски небольшая: примерно 110 рублей за 450 мл. Я считаю что это очень дешево для такого объема. И это единственно что мне понравилось. Неся домой заветную баночку я думала, что хоть какой-то эффект будет.

Баночка имеет к тому же еще одну степень защиты: под крышкой имеется защитная фольга, которая препятствует попаданию посторонних веществ в маску. Под этой фольгой оказалось не натурально и ярко-голубого цвета средство. Запах просто ужасен. Консистенция не очень густая, даже жидкая.
Баночка очень не удобная, лазить за маской не очень приятно, особенно, если маски осталось меньше половины. Так что по пути к волосам, маска у меня оказывалась в ванне.

После использования бальзама, у меня стало вылезать большое количество волос. Они оставались и на расческе и ванне при мытье... Выпадение волос прекратилось, после того, как я пользоваться бальзамом перестала. Но эффекта особого не обнаружила, только волосы стали немного лучше расчесываться.Так что по-аккуратней при его использовании.=)