Отзыв:

Ужасный магазин

11.04.2016
Россия
Дата: 13.04.2016
Достоинства: Дешево
Недостатки: Ужасное качество обуви

Магазины Центрообуви можно учуять за несколько метров из-за жуткого запаха обуви, точнее дешевого китайского клея и, возможно, краски. Я не могу там находиться дольше 10 минут, у меня реально начинает болеть голова. Как они там бедные работают весь день, не представляю.

По качеству обуви. Если кратко - качество никакое. Отклеивающиеся каблуки, стельки и подошва - от этого при первом посещении у меня был шок. Конечно, обувь стоит 600 рублей, что вы хотели за такую цену.

Пыталась подобрать там себе балетки и сапоги. С сапогами не задалось - то запах ужасный, то каблук отходит, то подкладка жутко синтетическая. Так ничего и не нашла.

Балетки удалось найти и даже купить за 560 рублей. Но померила их дома еще раз, рассмотрела хорошенько. Увидела, что подошва изнутри вот-вот отклеится и отнесла назад. Не нужно мне такого счастья, остаться посреди улицы с отклеившейся подошвой.

Сейчас цены в Центрообуви подросли, а вот качество осталось на прежнем уровне. Да и ужасный запах в этих отделах никуда не делся. Так что выбирайте внимательно, дома еще раз примерьте обувь и рассмотрите со всех ракурсов. И ни в коем случае не надевайте ее сразу после покупки, т.е. по дороге из магазина. За ношенную обувь деньги не вернут. А если померили дома и не подошло, то обязаны вернуть деньги и обувь можно сдать назад в течение 14 дней.

Всем удачных покупок!

Маруська
написала 14 апреля 2016 в 08:41

Так вот и обидно, ведь можно добавить и купить получше.

Kolibri
написала 14 апреля 2016 в 16:59

Можно купить не просто получше, а из натуральной кожи и немецкого производства. Тот же Рикер или Томарис.

Рейтинг: -1
Lotus
написала 18 апреля 2016 в 22:26

Жаль, что Вам не повезло! Я покупала в этом магазине сапоги и с удовольствием проносила их всю зиму - к качеству претензий нет.