Отзыв:

Ужасный магазин

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Все остальное

Один из магазинов Монетка находится в городе Копейске по адресу: проспект Ильича, дом 16, это на первом этаже торгового комплекса Афон. Этот магазин мне совершенно не понравился, таких ужасных сетевых магазинов я давно не видела, даже магазины Пятерочка, которые ранее отличались нечистоплотностью в последнее время исправляются и в некоторые их них хочется заходить.
Была я в этом магазине всего один раз и больше не зайду, если только будет острая необходимость, как собственно и в первое мое посещение. Мне срочно нужно было купить колготки, вот я и зашла в этот магазин по сути просто по пути.
В этом магазине Монетка очень грязно, прямо неприятно мне было находится. Все заставлено коробками, из-за этого проходы очень узкие, товар выложен совершенно не бережно, накидан, это все и по фотографиям прекрасно видно. Ассортимент конечно в данном магазине хороший, но самое главное же его правильно подать.
Персонал данного магазина слабо поддается описанию, он тоже отвратительный, сотрудники из разряда тех людей, которым все равно, пришли отработали и ушли. Но для начала, чтобы с персоналом познакомиться его еще и найти надо, в зале никого нет. Не нашли из товара то, что Вам нужно, это конечно же Ваши проблемы, вот такое отношение. Стоите в очереди у кассы, кассиру все равно, шевелиться она не станет.
Народу в магазине конечно было прилично, это говорит о том, что магазин пользуется спросом, но это совсем не значит, что он идеальный или хотя бы хороший.
Я точно не рекомендую этот магазин к посещению, он, по-моему, просто позорит всю сеть Монетка, другие магазины этой сети я посещала неоднократно, никогда и ни где не видела ничего подобного.