Отзыв:

Ужасный лак

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Задумка интересная, кисть хорошая
Недостатки: Некрасиво смотрится на ногтях, подчеркивает все неровности, в два слоя не матовый, а глянцевый

Не так давно я попробовала у подруги лак для ногтей Divage Just Matt. Мне очень понравился, правда, я красила у нее ногти сиреневым лаком, эффект мне понравился. Лак не глянцевый, а матовый, очень интересно на ногтях смотрится, необычно. Я решила приобрести себе такой же.

Однако в магазине палитра была представлена не полностью, если я не ошибаюсь, всего оттенков 12, а на витрине стояло всего оттенков пять. Пришлось выбирать из того, что есть, я выбрала синий оттенок № 5624, подумав, что на ногтях будет смотреться классно. Но увы, моему разочарованию не было предела. Лак на ногтях смотрится очень неестественно и я бы сказал, некрасиво, ничего общего с сиреневым, который мне так понравился.

Сохнет лак очень быстро, это несомненный плюс. Производитель обещает нам, что лак будет визуально выравнивать структуру ногтей. Это не так. Любую неровность он безжалостно подчеркнет, это и видно на фото. Ложится лак неровно.

Одного слоя недостаточно, нужно обязательно красить в два, так смотрится лучше. Интересный факт: в один слой лак получается матовым, таким, каким он и должен быть, а вот второй слой получился почему-то глянцевым. Базой я не пользуюсь, когда крашу этот лак, тогда однозначно будет глянец и матовый эффект будет потерян.

Мне понравился дизайн лака, очень симпатичный квадратный пузырек из матового стекла, кисточка тоже хорошая, вбирает лака ровно столько, сколько нужно на ноготь, а вот сам лак подкачал. Однозначно больше покупать такой не буду.

Стоит лак в пределах 100 рублей, но объем очень маленький.