Отзыв:

Ужасный лак.

25.02.2014
Дата: 20.03.2015
Достоинства: цвет, быстро сохнет
Недостатки: неудобная кисточка

Ногти крашу лаками очень редко, а тут вдруг с приходом весны, захотелось чего-то сочного, яркого. Как я уже сказала, с лаками я дружу не очень, поэтому выбирала лак, по простоте. Выбор пал на Rimmel 60 seconds в оттенке Rapid Ruby.
Цвет понравился сразу. Яркий, сочный, блестящий. Имеет глянцевую поверхность. Сохнет действительно очень быстро, даже второй слой. Ну и пожалуй из положительного ВСЕ.
Казалось бы что еще нужно, но для меня удобство использования, все таки на первом месте.
Лак оказался очень густым, кисточка очень толстая, крупная и неудобная. К тому же лишний лак накапливается, на основании кисти, подсыхая образует комочки, которые потом попадают в пузырек с лаком и уж точно не способствуют продлению его жизни. С непривычки такой кистью можно накрасить все вокруг, а вот отсюда вытекает еще одна проблема этим лаком.
Удалить лак с ногтей целая проблема. Вам потребуется пол литра ацетона и килограмм ватных дисков. И это практически не преувеличение.
При этом все эти мучения всего ради 2 дней красоты, именно столько он продержался, на руках безупречной леди, так сказать.
Накрасила им однажды, теперь стоит. Разочарована, не рекомендую.