Отзыв:

Ужасный крем

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Не замечено
Недостатки: Ужасный запах, нет эффекта

У меня скопилось некоторое количество кремов для рук, которые я не покупаю, а которые попадают ко мне в качестве подарков, сувениров и "чтоб не с пустыми руками прийти". Ну в жизни б себе такое не купила, но увы, впору открывать "музей подарков дорогого Леонида Ильича".

Вот один из типиный экспонатов моего музея - Крем для рук Nature Secrets Hand Cream with Energising Mint & Raspberry от Oriflame. Я, конечно, поначалу рассчитывала на хоть что-нибудь интересное и положительное в этом креме. Такое многообещающее название - и натуральные секреты обещает, и мяту с малиной, от прочтения аэ захотелось скорее его намазать и удивиться.

Намазала. Удивилась. Какая гадость, скажу я вам! Во-первых, пахнет крем не мятой, не малиной, и не их смесью, а какой-то помесью лекарства и зубной пасты. Ну, думаю, может быть хотя бы эффект есть, пусть с запахом не сложилось. Но нет, увы. Чудес не бывает, давно пора понять. Крем оказался густым, плотным, трудноразмазываемым. Впитывается безумно долго, а главное - эффекта ноль! Только запах остается. В общем, в музей его!