Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Ужасный коврик в автомобиль

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: не соответствует заявленному
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Всем привет.

Те, у кого в городе есть магазин Fix Price и кто там будет покупать коврики автомобильные влаговпитывающие от производителя фирмы Top Race, то хочу вас предостеречь от этой ненужной вещи.

Как-то мы с мужем зашли в этот магазин, закупиться разными мелочами для дома, очень хороший магазинчик там много есть полезного и нужного для дома, но все же будьте внимательнее при выборе там есть и много не качественного барахла, как вот к примеру как я и говорила коврики для автомобиля которые, якобы, влаговпитывающие, ну муж клюнул на эту удочку, так как на улице зима и слякоть, и в машине постоянно на резиновом коврике тает снег, и постоянно выливать эту жижу на землю надоедает, вот он и решил взять их подумал что проблема решится.

Но сами подумайте, что там за коврики могут быть за 49 рублей, да еще и три штуки в упаковке и размер их 60 Х 40. А реклама на упаковке заманчивая: Впитывает влагу, грязь, даже химические реагенты, соли. Защищает кузов автомобиля от коррозии. Сохраняет обувь автомобилиста в сухости ну и, конечно же, самое главное, что подходит для любого автомобиля, в общем, полная чушь, мы сделали так, как советует производитель - разместили под штатным ковриком для впитывания влаги, которая попадает в салон при посадке и высадке из автомобиля.

Но, как практика показала, что это не работает вообще, хватило на несколько часов, да и коврик этот начал собираться в комок и приходилось его расправлять постоянно руками, а ведь он уже грязный был, так что он мешал и вождению автомобиля, заминался под педали, и слишком быстро выходил из строя, проще купить одноразовые пеленки для детей, то же самое, только выйдет дешевле, так как там большее количество и размеры повнушительней.