Отзыв:

Ужасный канал..!

10.07.2015
Башкирия
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Ребенок может чему-то научится, но будет лучше если вы его научите..
Недостатки: Зависимость у детей..

В этом отзыве хочу высказать своё мнение о детском ТВ канале Nick jr.

Вроде кажется хороший канал для детей с обучением английского языка, чисел, цветов и др.

Примерно 3 года назад нашли такой канал на ТВ для сестренки. Она была в восторге и могла довольно долго смотреть эти глупые мультики. Иногда это даже помогало отвлечь и успокоить её и заняться своим делом. Но со времени простое увлечение и всяческое обучение своему новому превратилось в зависимость. Ребёнок не хотел не чем заниматься, ей лишь бы смотреть этот канал. При попытках отвести её от этого сестренка начинала истерики.

Мультфильмы на канале очень часто повторялись бывало одну серию раза 3 в день показывают. Сестрёнка говорила, что эту серию она видела уже 6 раз и ещё не против посмотреть столько же.

Мультфильмы там тоже не из лучших, могу привести в пример такой мультик "Страусёнок Оливия". Постоянные повторы начала и конца, странный упоротый сюжет, про графику рисовки вообще молчу..

Конечно и есть хорошие качества, но они не стоят всего выше перечисленного.

К счастью сестрёнка уже не смотрит этот канал, но стоит ей дать волю сразу же побежит смотреть.

Так что лучше уделяйте время своим детям, а не оставляйте их на телеканал.