Отзыв:

Ужасный эффект

27.02.2016
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, эффект

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Я употребляю лекарственные препараты только в крайних случаях. Недавно такой крайний случай наступил: у меня началась бессонница, я постоянно нервничала и переживала. Давно знала о таком успокоительном средстве как Ново-пассит. Решила, что пора испытать на себе его свойства.

Итак, я купила упаковку с таблетками, в ней 10 штук. Стоит сразу отметить, что цена высокая. Таблетки достаточно большого размера, но проглотить их несложно. Таблетки имеют светло-салатовый цвет.
Что я ждала от данного средства? Помощь в борьбе со стрессом, улучшение сна и настроения.
Что я получила? Практически нервный срыв. После двух дней приема Ново-пассита я поняла, что не могу себя контролировать, спать вообще перестала, практически весь день плакала.

Конечно, я перестала употреблять данный препарат. Я понимаю, что все индивидуально, но у меня эффект был просто ужасный. Выброшенные деньги и нервный срыв.
Не рекомендую!
Спасибо за внимание!

Njkeyf75
написала 5 июня 2017 в 19:04

Моя мама принимала Ново-Пассит, хуже не стало, но и эффекта никакого.

Njkeyf75
написала 5 июня 2017 в 19:05

Попробуйте Глицин. Для меня он лучше чем Ново-Пассит.

Annesa
написала 11 июня 2017 в 11:06

Помню этот препарат, но в растворе, или сиропе, сладкий безумно, мне вообще никак не помог.

lellisZ
написала 14 июня 2017 в 20:59

Я принимала как-то в жидком виде, после него лучше засыпалось.

Dom
написала 1 июля 2017 в 18:33

какой ужас...не всегда что дорогое то хорошее, думаю есть и подешевле средства которые помогли бы вам справиться с вашей ситуацией.

Миркалла
написала 12 июля 2017 в 22:14

мне совершенно не помогал(((

СебеНаУме
написала 12 июля 2017 в 23:58

Ну надо же какая реакция!? Точно не совпадение?