Отзыв:

Ужасный

04.07.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: нет
Недостатки: не защищает от пота, долго сохнет, тяжёлый флакон

Обычно стараюсь пользоваться проверенными дезодорантами, но вдруг захотелось чего-то новенького, и моё внимание привлёк антиперспирант Nivea "Невидимая защита" для чёрного и белого.

Очень уж мне захотелось убедиться в том, что дезодорант действительно не оставляет пятен на одежде.

Я предпочитаю шариковые антиперспиранты. У данного дезодоранта шарик обладает хорошей подвижностью, не заедает.

Сквозь стеклянный флакон видно, что антиперспирант имеет прозрачную бесцветную гелевую текстуру.

Кстати, стеклянный флакон довольно увесистый. Я считаю это минусом, так как его не совсем удобно брать куда-то с собой да и разбиться он тоже может.

На флаконе имеется также информация о составе.

К сожалению, антиперспирант Nivea "Невидимая защита" принёс мне одни разочарования.

Во-первых, он очень-очень долго сохнет. Это надо сначала нанести дезодорант, минут 10 походить обнажённой да ещё и с поднятыми руками, а потом одеваться. Прямо сценка из сумасшедшего дома.

Во-вторых, он совершенно не защищает от пота! Я никогда не страдала повышенным потоотделением, я вообще не знала проблем с потом, когда пользовалась другими средствами, но антиперспирант Nivea заставил меня узнать, что такое, извиняюсь, влажные подмышки.

Надежды на этот дезодорант нет никакой. Помучившись так 2 недели, я всё же сменила его на уже проверенное средство. Оставляет ли он пятна на чёрной одежде, мне так и не довелось узнать, так как я решила положить конец своим мучениям. Теперь дезодоранты Nivea буду обходить стороной.