Отзыв:

Ужасный

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Полезный
Недостатки: Неудобная упаковка, кислый, быстро пропадает
17 руб.

С биолактом от Агуши мы познакомились поневоле. Обычно мы покупаем детям биолакт от темы. Любим его с самого рождения и пьем два раза в день, хотя могли и больше. Сейчас правда старший ребенок подрос и не стал так много его пить. Таким образом стабильно две упаковки в день нужно было иметь дома.

Как-то раз придя в магазин мы не обнаружили наш любимый биолакт. Ушли ни с чем. На другой день такая же история. Спрашиваем продавцов - отвечают, что не было завоза. И так целую неделю. Зато через некоторое время появился новый биолакт от торговой марки Агуша. Стоил он дешевле, хотя масса такая же. Пришлось купить его, т. К. ребенок страдал без биолакта, а снежок, который по сути то же самое, пить не хотел.

Биолакт Агуша мне не понравился. Во-первых, он как-то кислее и производит впечатление подбродившего продукта. Кстати, он почти сразу же прокисал и пить его было невозможно в отличие от биолакта Тема, остатки которого в коробочке и на следующий день были вкусными. Сроки хранения этого биолакта 2 недели, но я сильно сомневаюсь, что он продержится. Коробка изначально какая-то вспученная. Во-вторых, мне ужасно не понравилась упаковка из-за своей неудобности. Такая упаковка мне не нравилась никогда, а уж для детского применения и подавно. Выпить до последней капли его просто невозможно, что-то все равно остается по углам. А потом, как его будет пить ребенок. Мы привыкли пить через трубочку биолакт от Темы, а тут ни трубочки, ни нормальной упаковки - совершенно непродуманно.
Когда на полках снова появился Тема мы с радостью стали покупать своего старого друга, правда цена его стала намного выше, зато он вкусный!