Отзыв:

Ужасное, нестерпимое жжение! И это для малышей?

11.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Сбивают жар, облегчают боль
Недостатки: Жуткое жжение

Не всегда есть возможность дать ребенку сироп - это и аллергия, и тошнота, и рвота которая лишь усугубит состояние. Свечи же можно использовать даже когда ребенок спит. Они очень маленькие

Поэтому однажды, когда дочка заболела мы дали ей свечи нурофен при высокой температуре и по рекомендации врача.
Жар спал, но не на столь длительное время, как ожидалось. Всего 2-3 часа передышки.

Хранить свечи нужно в морозилке, чтобы оне не растаяли, вот и у нас они ожидали своего часа (очередной прививки или болезни).

И дождались моей болезни. Время было позднее, аптека закрыта и я решила протестировать свечи на себе, как обезболивающее. Особого эффекта не ожидала потому, что рассчитаны они на малышей и действующего вещества маловато для взрослого.

Первое, что я почувствовала - это жжение, ужасное и непрекращающееся и зуд. Это кошмар! Тут то я и поняла почему моя дочь так сопротивлялась когда мы вводили ей свечи, что крики её были не из-за плохого состояния, а из-за садистского лечения.