Отзыв:

Гребла деньги лопатой, но надоело...

11.02.2016
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Платят в долларах
Недостатки: Монотонность, мало заданий, маленькая оплата за сложные задани

Все уже знают про Толоку от Яндекс, все отзывики лопаются от отзывов о ней.

Что же привлекает?
Раз Яндекс - значит не лохотрон. А если не лохотрон то почему бы не подзаработать.

Привлекает и простота, с первого взгляда. Кажется вот оно богатство несусветное ещё чуть-чуть и на голову свалится.

А ещё то, что заработок в долларах. А доллар то крепнет, так и озолотиться можно на обмене...

А ещё обучение, навыки. Выучил новый навык и задания появляются новые. Больше заданий - больше денег.

На второй, уже более трезвый взгляд задания муторные и созданы для тысячи китайцев или для роботов. От этой монотонности начинают аж руки зудеть.

Например задание в стиле "убери лишнее" показалось мне вполне терпимым только после того как я кучу времени потратила на поиск официальных сайтов организаций в другом задании.

Большой минус для меня и потребность заводить Яндекс деньги, а ещё куча заданий для Андройда.

Захария появляются не так уж часто, надо мониторить. Мне надоело, хоть я и получила около 2-х баксов, бросила.

Если вас монотонность не пугает, то вам на Толоку.

Dom
написала 12 марта 2016 в 20:18

ни разу про этот сайт не слышала

Maqjjq
написала 24 марта 2016 в 21:05

Первый раз читаю об этом сайте.

Kristylla
написала 26 марта 2016 в 22:52

Посмотрите, может понравится.

marina005
написала 26 марта 2016 в 21:35

Поглядим что за чудо

ТатаТима
написала 28 марта 2016 в 23:43

Чудом, это сложно назвать. Да и заработком назвать это сложно, я уже 2 года на этом сайте "гребу деньги", но это проблематично я вам скажу. Задания приходят не часто, да и занятие это муторное и мало оплачиваемое... Считаю, что задерживаться здесь не стоит.

Иннеска
написала 10 мая 2016 в 10:56

Как-то у меня понятия "гребла деньги лопатой" и "получила около 2-х долларов" не совсем складываются в единую картину. 2 доллара - это разве большой заработок? Вот если бы речь шла про 200 или 2 тысячи, то да. А так соглашусь с ТатаТима - ЯТ - это нудная работа за крошечные гроши, хоть и в долларах.

Kristylla
написала 10 мая 2016 в 11:01