Отзыв:

Ужасно жарко и проблемы с вентиляцией!

21.01.2013
Дата: 21.01.2013
Достоинства: Современный чистенький кинотеатр, красиво и оригинально оформлен
Недостатки: Ужасная жара в кинозалах, видимо проблемы с вентиляцией. Просто невозможно находиться, еле высидел сеанс.

Буквально вчера смотрели фильм в этом кинотеатре. Сам кинотеатр мне вполне понравился - современный, чистый, относительно немноголюдный, хотя на сеансе все-таки было битком народу. Понравилось оформление кинотеатра - каждый зал носит название мегаполиса, типа Гонконг, Шанхай, Сингапур. Если вы подходите к какому-то кинозалу, то стены рядом с кинозалом оформлены с фотографиями соответствующих мегаполисов. Прикольно, мне понравилось это!

Но что самое ужасное, что не понравилось в кинотеатре и почему мы туда скорее всего больше не пойдем - это ужасная жара во время сеанса. Я не знаю, то ли у них проблемы с вентиляцией, то ли еще что-то, но в зале стоит невыносимая жара и дышать просто нечем. Я еле высидел двухчасовой сеанс. Если пойдете в этот кинотеатр, то обязательно оставьте куртки в машине и оденьте что-нибудь полегче. Я же туда воздержусь ходить месяцок-два, пока не наладят.