Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Мне не понравился.

21.01.2013
Дата: 21.01.2013
Достоинства: Вес, возможности.
Недостатки: С виду и на ощупь - дешевое устройство. Пластиковый невзрачный корпус. Также мне непонятно для чего предназначается этот девайс - серфить проблемно.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Новая продукция компании Apple честно говоря меня как-то не очень радует. После того, как несколько разочаровался новым Iphone 5, пришло время немного потестировать Ipad mini. Для себя почти сразу решил, что данный девайс я не куплю. Основное впечатление - ощущение чего-то дешевого в руках... если предыдущие творения Apple имели металлические и стеклянные элементы, то теперь у вас в руках кусок какого-то дешевого пластика. Еще из минусов - отсутствие USB, входов для карт памяти, завышенная цена. Поюзав недельку, решил что не буду покупать себе такой.

Не сомневаюсь, что девайс найдет своего покупателя. Но для меня это ни то, ни се. На таком экране серфить по сайтам неудобно, фильмы смотреть тоже неудобно. Зачем тогда нужно это устройство? Ну девочкам в сумку поместится. Или Iphone или Ipad уж покупать.

Essentia
написала 21 января 2013 в 20:10

Верно, тоже не понимаю смысла в выпуске Ipad mini, особенно по таким ценам. В этом даже сам Джобс смысла не видел, он заявлял, что маленького айпада никогда не будет.

mila
написала 27 февраля 2013 в 02:55

Согласна, после того, как подержишь в руках mini, исчезает желание покупать его, для меня он слишком легкий и тонкий, хоть я и девушка, но мне по вкусу тяжелая, ощутимая по весу техника. Предыдущие версии ipad были более "монолитными".