Отзыв:

Ужасная краска!

20.01.2015
Дата: 21.01.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Качества, стойкость

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом! Мне 22 года, но я уже в 15 лет начала красить волосы. За свою жизнь каких только не испробовала я фирм красок! Но эта краска ужасная, да цена привлекательная. Но это единственный плюс этой краски! И все! Не смотря на то, что эта краска типа содержит масла, которые способствуют не повреждению волос! Но на самом деле это не так! Во-первых, цвет различный с тем, что на коробке и в результате получается! Во-вторых, сжигает волосы конкретно, лезут очень сильно. В- третьих, держится цвет не так уж и долго! На 2 недели уже смывается краска. После такого опыта, я лечила свои волосы очень долго.
Поэтому девушки, никогда не покупайте дешевую краску!!! Если хотите, чтобы ваши волосы выглядели здоровыми, красивыми! Так, что всем удачи при покупке краски, будьте осторожны!

Ма-ри
написала 21 января 2015 в 18:25

Видимо кому как! мои волосы эта краска не повреждает! периодически ее беру уже на протяжении 5 лет! просто я беру другие оттенки (шоколад и лесной орех). Может вы просто часто их красите разными красками, да еще плюс плойка - вот вам и повреждение волос! Но все конечно индивидуально!