Отзыв:

Эффект есть!!

20.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Эффект действительно есть!
Недостатки: Цена

Я рано начала красить волосы из за того, что рано посидела! Но деваться некуда в моем возрасте никто еще не начал седеть. Поэтому, чтобы не было заметно приходиться очень часто красить волосы. Раньше у меня были очень густые волосы, но из окрашивания стали лезть волосы клочьями. Я разумеется начала паниковать! Начала пользоваться народными средствами! Что только я не испробовала! Но эффект был обратным. Волосы хуже лезть начали. Решила попить витамины. Пила сначала самые дешевые витамины "Компливит", но эффект был нулевым. Пошла я со своей проблемой к трихологу, он мне посоветовал "Ревалид" попить. Я была уже не уверенна, что поможет. Да и цена высокая! Но деваться мне было не куда, волосы то лезут( Купила, начала пить! Эффект есть!! Действительно волосы стали намного меньше падать! Раньше после мытья волос лезли целая куча волос. А А сейчас очень мало лезут. 50 шт всего выпадают! Для меня это счастья! И новые стали появляться! Курс лечения всего 2 месяца. Цена оправдывает результат. И никаких денег не жалко, чтобы иметь густые волосы! Так что всем советую, если сильно лезут волосы, то "Ревалид" вас спасет.
Так же могу посоветовать витамины "Эксперт волос", цена намного ниже. И эффект есть.