Отзыв:

Эффекта нет!

20.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Цена, качества, никакого эффекта

Раньше у меня были густые волосы, но из за постоянного окрашивания волос осталось очень мало( Испробовала кучу народных средств. Но ничего не помогло! А наоборот, обратный эффект пошел. Просто волосы выпадают от разных причин. У кого от внутренних, у кого от внешних причин. Решила попить витамины от выпадения волос. Врач посоветовал эти дрожжи Мерц. Цена действительно очень высокая. Но деваться мне не куда было, пришлось купить. Пропила курс лечения, но эффект нулевой. Зря деньги выбросила. Ни как на ногти, на волосы не повлияло. Так что девушки ни за что их не покупайте. Эффект нулевой. После как я узнала, что оказывается не только мне не помог. Очень многим не помог.
Лучше всего за такую же цену можно купить таблетки "Ревалид", они действительно помогают. После этих дрожжей, я начала пить "Ревалид" Наконец выпадение волос клочьями прекратилось! Еще могу посоветовать "Эксперт волос" тоже действительно помогает, волосы новые начинают расти. И цена ниже, приемлемая)