Отзыв:

Ужасная колбаса, не соленая, не вкусная

05.07.2013
Дата: 07.12.2022
Достоинства: внешний вид
Недостатки: мало соли, мало специй, мало мяса, много крахмала или желатина

Купила в Ашане по акции. По триста девять рублей за килограмм. И дернуло же меня под руку. Хотела сделать "Оливье". Попробовала дома, просто нечто!

Начну с того, что колбаса малосоленая и мало специй. Очень упругая, создалось ощущение, что мясо положено в минимальных количествах, зато крахмал или желатин положен в "достаточном количестве".

За внешний вид плетенки "пятерка". Выглядит колбаса достойно. В разрезе почти нет пустот. Пахнет, надо отметить, вполне прилично. Если бы еще вкус не подвел, считала бы покупку выгодной. Но увы. Больше не куплю.

Поддалась на маркетинговую "уловку". Видимо, нужно ходить в магазин со списком, иначе все время что-то "не то" просится в корзину)).

Колбаса мне не понравилась, но если выбора совсем нет, то можно купить. Я точно больше не куплю. Рекомендую, вдруг кто-то любит малосоленые колбасные изделия с малым содержанием мяса и специй.

Lily22
написала 8 декабря 2022 в 01:18

жаль, что колбаска не очень

написал 8 декабря 2022 в 16:49

Цена порадовала, вкусом пришлось поступиться)).

avgust
написал 8 декабря 2022 в 09:13

У Вас столько магазинов Перекрестки, Магниты, Дикси, Ашаны, , аж завидно. А в Гадюкино увы только Гадюкинский Торг((

написал 8 декабря 2022 в 16:37

Зато экология, а у нас воздух пропитан выхлопными газами)).

Natala99
написал 8 декабря 2022 в 11:36

а кому-то вот нравится именно не мсоленая колбаса. Так что данный вариант для таких покупателей. И ценно, что на прилавках такое разнообразие колбас.

написал 8 декабря 2022 в 17:24

Абсолютно согласна! Я люблю, например, малосоленый сыр.