Отзыв:

Ужас, ну и запах

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Я не нашла
Недостатки: Синтетика, "ароматы", персонал

Центр распродажи конфиската на улице Дзержинского мне совсем не понравился. Конечно я понимаю, что эти бюджетные магазины должны существовать, но над персоналом и ассортиментом им все же стоит хорошо поработать.
Зашла я в него по одной простой причине, знакомые сказали, что в этом магазине можно купить хороший и недорогой чехол для планшетника.
Внешний вид этого магазина конечно привлекает внимание, фасад оформлен очень ярко и красочно, вывески все очень качественные и современные. Действительно владельцы постарались, масштабно и красиво оформили, завлекают.
При входе в магазин ощущения кардинально меняются, сразу же встречает отвратительный запах товаров китайского производства, просто бьющий в нос, видимо справится с ним не может ничто, просто кошмар. У меня через пять минут закружилась голова, но любопытство победило, я пошла смотреть.
Магазин занимает первый этаж здания и цокольный этаж. Потом я уже увидела, что в отдельном помещении справа от магазине есть еще помещение, на котором написано Детская одежда, туда я уже не пошла.
Вещи в этом магазине расставлены и развешаны безалаберно, без всякого вкуса и мерчендайзинга. Многие просто в отвратительном состоянии, мятые, запачканные, жуткие. Прошлась я по рядам в магазине, поразило меня и наличие огромного количества синтетических вещей, лично мне казалось, что такое уже никто не носит.
Ассортимент конечно рассчитан на массового потребителя с не очень высоким достатком, многие конечно могут выискивать вещи часами и находить стоящие, но это не для меня. При всем при этом я заметила, что хоть цены и низкие, но для такого качества товаров они просто завышены.
Я понимаю, что такие магазины должны существовать, но я остаюсь в стороне от них. К тому же хамство персонала поставило последнюю точку, он ужасно недружелюбный.
Никому не рекомендую и не советую не очень качественные вещи и товары из не очень качественного магазина Центра распродажи конфиската на улице Дзержинского в Ленинском районе города Челябинска.
К тому же чехол я так и не купила.