Отзыв:

Я умею

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Интересно и красиво

Несколько лет назад, года два наверное все начали болеть косами. Просто все поголовно начали учиться их плести, бум какой-то начался. Я не исключение, хотя многие виды кос я умею плести с детства.
Сейчас очень популярны прически их кос, к счатью, я научилась это делать. Меня даже просят многие знакомые сделать это на праздники.
Очень красиво у меня получаются французкие косы. Отлично я плету и различные дракончики, корзинки, колоски и тому подобное. Люблю плести косы с ажуром, это когда воздушная коса обплетается обычной косичкой.
Мне кажется, прическа с косами это всегда красиво и всегда опрятно, еще один большой плюс, это то, что она очень хорошо держаится. Само плетение меня очень успокаивает, а от полученного результата все время поднимается настроение, мне приятно дарить красоту любям.
Единственное, что я не умею это плести африканские косички, очень хочется научиться, но пока время не позволяет.
Всем рекомендую и советую это увлекательное, безумно красивое, отлично успокаивающее, великолепное занятие - плетение кос.