Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Ужас кошмарный

29.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Дыши со мной
Недостатки: Всё остальное
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Наверняка многие из вас знакомы с одной из очередных нашумевших групп "Серебро".

Что я могу сказать! Впечатления от них негативные. Как и кто вообще пропускает подобного рода клипы и песни на телевидение и радио. И веди их смотрят наши очаровательные и милые дети, у которых потом непонятные представления об ориентации, красоте и любви.

Нормальных песен более менее не пошлых я знаю только две! "Мало тебя" и "Дыши со мной". Всё остальное у них тлен и разврат.

Уважаемые родители! Следите за тем, что и кого смотрят и слушают ваши прекрасные деточки.

По скольку просто смотришь и ужасаешься, что потом вырастает из детей, воспитанных на такого рода клипах и песнях.

Скачивайте им сами нужные добрые фильмы и мультики и включайте. Не забывайте о детском режиме

nastyhka
написала 31 октября 2015 в 05:42

Творчество группы "Серебро" больше нацелено на западную публику. У них много англоизычных песен. И скорее всего клипы и песни, которые они выпускают, это продуманный ход продюсера. Так сказать, чтобы наших тоже знали. Имхо

написала 3 ноября 2015 в 13:23

но со стороны русского человека они выглядят низкими, падшими и растлевающими молодёжь!и чё перед западом выпендриваться?только уподобляться им и поддаваться на провокации, в итоге самому деградировать

olechkaaa
написала 31 октября 2015 в 13:55

Их творчество меня не сильно привлекает, но некоторые песни всё же нравятся. А вообще каждому конечно же своё

Рейтинг: -1
lenava
написал 3 ноября 2015 в 19:55

не плохая группа

написал 5 ноября 2015 в 15:34

никогда не слышала о такой группе.

Mishania33
написал 7 февраля 2016 в 15:42

Уверен, что группа Серебро просто один из продюсерских проектов Макса Фадеева, который (проект) не претендует на лавры величайших исполнителей всех времен, а в первую очередь рассчитан на скандальность и вирусность песен и клипов в эпоху интернета. Хотя скажем песня "Дыши со мной", на мой взгляд, безумно красива (спасибо Максиму опять же). Согласен с автором в обращении к родителям, ведь эта их обязанность. Но пошлости и без творчества группы Серебро вполне хватает. Далее уже вопрос воспитания, ведь воспитывают нас не песни.

milayaya01
написала 6 ноября 2017 в 11:09

Ваш отзыв понравился и полностью с вами согласна - нужно беречь своих деток от такого зрелища и больше давать слушать добрые детские песенки, а на счёт смотреть - то я стараюсь не включать телевизор, так как и в рекламе что-то нехорошее просматривается...