Запах
Стойкость
Отзыв:

Не моё

29.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: красиво, популярно
Недостатки: ужасный запах
дорого
Запах
Стойкость

Разгуливая по магазинам я люблю посмотреть, понюхать и пощупать практически всё.

Попался мне на глаза этот запах, и продавцы их любят продавать (видимо за элитную доплачивают).

Запах, как и большинство от Шанель нереально тяжёлый. Я не знаю, за что люди готовы отдавать такие деньги, или я в моде ничего не понимаю,но оно того не стоит. Также случилось и с №5. Я отошла в сторонку, увидела "Красную Москву", пахнут почти одинаково, только разница в цене раз в 15.

Ну серьёзно, я до сих пор не могу понять, что люди в этих дорогих брендах находят, если цена не соответствует качеству.

Я конечно уважаю все возрасты, и с полной уверенностью скажу, что запах для бабулек, которые ничего уже не чувствуют. Явно не для молоденьких девчонок. Надеюсь после моего отзыва в меня не полетят кирпичи и гневные слова!

написал 5 ноября 2015 в 15:32

Ну надо же, буду знать.

Bokatashka
написал 10 ноября 2015 в 09:20

Ну этот запах и правда не для молоденьких девушек, скорее для зрелых женщин.

TatianaTU
написала 12 ноября 2015 в 16:34

Аромат у Chanel действительно тяжёлый, но не у всех ароматов. И еще аромат действительно хорошо ощущается через некоторое время. Я вот уже на протяжении многих лет отдаю своё предпочтение Chanel Chance Eau Fraiche. У меня есть и другие бренды, но этому я пока не изменяю.