Отзыв:

Ужас

01.09.2014
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Губит здоровье питомца

Я не понимаю как можно кормить своего любимого котенка таким кормом. Я конечно понимаю, он дешевый, он есть везде, легко купить, коты едят. Но это же сразу понятно, что его качество просто ужасно.
Во-первых, это цена, считай почти или даже и есть самый дешевый корм для котят, кошек, котов.
Во-вторых, мы когда давали 2-3 котам, например, вкусняшки от этой фирмы, то случалась либо рвота, либо случался понос, ну или еще что-то.
Корм ужасного качества, как и все связанное с этой фирмой, нельзя кормить питомца этой дрянью!
Что может там быть полезного, если 350 грамм стоят жалких 60 рублей, а 2,5 кг стоят 360 рублей, с учетом того, что к примеру Brit-средней цены, не отличного, но хорошего качества, стоит 800 грамм -200 рублей, а значит 2500 грамм(2,5 кг) будет стоить 600 рублей. Сравните 600 Р и 360 Р. Если сравнить Роял канин, который стоит 800 грамм-400 рублей, а значит 2,5 кг-1200 рублей (это очень хороший корм), то что можно сказать о вискас???
Из этого всег можно сделать вывод...
Вывод:Корм не качественный, вредит здоровью, поэтому и стоит так дешево, ничего больше про него нельзя сказать... Если хотите здорового питомца, то не кормите его кормом или вкусняшками от этой фирмы.