Отзыв:

Уж, слишком хорошо работает...

30.05.2017
Город
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Нет запора.
Недостатки: Частый стул непонятного цвета

Случилось так, что лежали с дочкой в детской болтнице. Принимали антибиотики в виде укола' а после выписки продолжили еще 5 дней. Параллельно с сильнодействующим лекарством прописали и нормобакт.

Цена этого препарата, конечно, немаленькая - 500 рублей. Это биологическая активная добавка к пище должна нормализовать стул в случае запора или диареи. Также, его принимают при дисбактериозе, параллельно с антибиотиками (как раз наш случай), при пищевой аллергии или атопическом дерматите. И еще при смене рациона в режиме питания. Нормобакт подходит как взрослым, так и деткам.

В упаковке 10 саше по 3 грамма и нам прописали принимать по одной в день, пока препарат не закончится. Я давала ребенку (почти 2 года) его во время еды перед сном. Если в первые два дня реакции никакой не было, то на 6-7 день у моего ребенка стул был по 3-4 раза в день. Причем, еще и непонятного цвета (темный или темно-зеленый).

Общалась с еще с одной мамочки, которая давала своему годовалому сыночку Нормобакт, так, у них, наоборот, диарея появилась на 6-7 день. Неужели должна быть именно такая реакция организма? Сравнить не с чем. Главное, что ребенка ничего не беспокоит, а так препарату ставлю 3 звезды.

Конечно, есть подозрение на то, что он только на детей так странно влияет, а на взрослых по-другому. Но это все догадки.
В следующий раз буду брать что-нибудь другое.