Отзыв:

Увы, не порадовала.

25.09.2014
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Стильный минималистичный дизайн
Недостатки: Раздражает чувствительные глаза
22$

Накомство с фирмой MAC началось для меня с этой туши и не сказать что я в восторге. Данная тушь заявлена как двойная: собираешься в офис, на учебу, работу, в общем любое место где не приветствуется излишний шик и драматизм – пользуешься меньшей щеточкой, которая под розовым колпачком и щеголяешь естественными и удлиненными ресницами, если есть повод
принарядиться – нет ничего легче: кисточка, которая таитсяпод фиолетовым с блестками колпачком, завершит любой вечерний макияж, разделив ресницы и сделав их пушистыми аки беличий хвост.
На деле же кисточки прячутся одна в другой, у маленькой есть дозатор, у большой нет. На большую набирается слишком много туши и есть большая вероятность получить паучьи лапки
взамен обещанных густых ресниц. О нет, они не будут жесткими и при желании их можно разделить зубочисткой к примеру, но согласитесь, ожидаешь чего-то совсем иного от такой
известной марки. С моей жидкой подводкой данный продукт тоже не ужился, легкий ветерок и глаза начинали слезиться и, извините за тавтологию, было обидно до слез.

написала 26 сентября 2014 в 17:37

мне вообще такая туш не нравится

Bekket
написала 26 сентября 2014 в 20:49

Мне тоже, а еще люкс называется:D

Letto1
написала 8 июня 2015 в 07:57

МАС хорошая стойкая штука. Можно приобрести и еще раз. к Каждой подход нужен. Сейчас заканчиваю курс для роста ресниц Magic Glance, результат получился классный, его хочется хорошо и выгодно подчеркнуть.