Отзыв:

Увлекательный интригующий детективный сериал с Антоном Батыревым!

27.01.2016
2003
Дата: 13.08.2023
Достоинства: Антон Батырев, актеры и их игра, сюжет, расследования, интрига, довольно зрелищно
Недостатки: нет особых

Порой на фоне определенной болезни или состояния у человека может развиться особый дар, который может оказаться полезным в расследовании преступлений, как это и происходит с героем нового детективного телесериала "Контуженный".

Главный герой, в прошлом командир спецназа, после обнаружения опухоли отстранен от службы, но друг устраивает его в полицию, а вскоре он обнаруживает у себя особый дар видеть чужие воспоминания...

В главных ролях снимаются знакомые и весьма достойные актеры, которые отлично играют: Антон Батырев (Дыхание, Ловец снов), Денис Старков (Невский, Северная звезда) и Кирилл Полухин (Шугалей, Трейдер).

В данном проекте выйдет всего восемь серий. пока что я успела глянуть половину из них, причем на каждое дело приходится по две серии. Они непродолжительные, минут по сорок, что меня порадовало.

Мне очень нравится главный герой, жалко его прямо, когда он подает в обмороки или начинает испытывать резкую головную боль.

Пока что смотрю проект с удовольствием, нет в нем растянутости, а интриги со зрелищностью и жизненностью вполне хватает!