Отзыв:

Увлекательный детективный триллер с Кириллом Кяро и Екатериной Вилковой!

27.01.2016
1986
Дата: 10.03.2023
Достоинства: известные актеры и их игра, сюжет, интрига, финал
Недостатки: на любителя

Новинка в виде российского детективного триллера "Детектор" оказалась для меня весьма увлекательной по сюжету, глянула кино с интересом, да и интрига в нем присутствовала.

По сюжету главная героиня в прошлом подверглась нападению преступника, но когда она с мужем берет на выходные домой девочку из детдома, то у нее появляется зацепка в деле...

В фильме снимаются очень даже классные актеры, да и их игра оказалась на отличном уровне: Екатерина Вилкова (Шифр, Холодные берега), Кирилл Кяро (Эпидемия, Нюхач) и Гела Месхи (Черная кошка, Топи).

Меня прямо сильно напрягала девочка из детского дома, оан прямо казалась жутковатой и неадекватной, плюс странное поведение и нежелание контактировать с людьми.

Снято все в довольно мрачноватой манере, напряжение прямо постепенно нагнетается, развязка думаю кому-то покажется неожиданной, хотя можно эти события предугадать. Но некоторые люди порой могут реально скрывать свое истинное лицо годами.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный триллер "Детектор"! Моя оценка - четыре балла из пяти"