Отзыв:

Увлекательный детектив о расследовании главными героями похищения своей дочери!

27.01.2016
2018
Дата: 13.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, расследование, интрига некоторая, финал
Недостатки: на любителя

Иногда дети настолько не хотят, чтобы их родители разводились, что могут специально подстроить ситуацию, которая может их объединить, как и происходит с героями нового российского детективно-мелодраматического телесериала "Детектив на все руки. Задача со звездочкой".

Дочка главных героев решает сблизить родителей, чтобы те не разводились, и инсценирует свое похищение, но вскоре ее действительно похищают...

Актеры здесь снимаются знакомые, сыграли они свои роли также вполне сносно: Алексей Морозов (Оборотень, Мистер Нокаут), Дарья Калмыкова (Курортный роман, Топор) и Сергей Громов (Метод уборщицы, Я заберу твою семью).

В проекте вышло четыре серии, в результате здесь сразу две истории с расследованиями.
Снято все в весьма увлекательной и жизненной манере, помимо расследования можно наблюдать за отношениями между главными героями, которые сейчас находятся на стадии развода, так как жена узнала про другую женщину.

Супругов объединило не только расследование пропажи дочери, но также ранение главного героя, помимо прочего его жене приходится иметь дело со своим бывшим, который является биологическим отцом ее дочери.

Конечно детектив может чуть простоват, но не скучный и могу его рекомендовать к просмотру!

natsha
написала 24 апреля 2024 в 19:30

Посмотрела. Ничего так. Актерский состав нравится.