Отзыв:

Увлекательный биографический сериал о Федоре Шаляпине!

27.01.2016
1904
Дата: 13.02.2023
Достоинства: актеры известные, на реальных событиях, интересно и жизненно, познавательно
Недостатки: нет явных

Сегодня состоялась премьера нового биографического драматического телесериала 2023 года "Шаляпин", пока что начало проекта меня порадовало, смотрю с удовольствием, так как я лично про Шаляпина практически никаких подробностей никогда не знала, так что для меня это будет еще и полезно, познавательно.

По сюжету сериал рассказывает о жизни и карьере легендарного российского певца Федора Шаляпина...
В данном проекте в главной роли занят симпатичный актер Александр Горбатов (Капкан на судью, Коса), этот актер некоторое время назад привлек мое внимание и очень мне нравится, Юлия Снигирь (Кровавая барыня), Мария Смольникова (Гурзуф) и многие другие.

Всего в этом сериале запланирован выход восьми серий, на данный момент доступны первые две, серия каждая длится минут по пятьдесят.

Наверное сериал на любителя, но пока что очень даже интересно рассказывается о судьбе такого знаменитого человека, мне нравятся костюмы того времени, исторический антураж.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру биографический сериал "Шаляпин"! Моя оценка - пять баллов из пяти!