Отзыв:

Увлекательное творческое занятие для детей

13.02.2015
Дата: 08.09.2021
Достоинства: увлекательно, полезно, время проведенное с пользой
Недостатки: для меня нет

Приветствую всех!

Сейчас продается много различных творческих наборов для детей. Выбирая для сына что-нибудь интересное мой взор упал на мыло своими руками. Были разные варианты, но этот мне понравился больше всех. Подобного плана набор я приобрела первый раз.

Я думаю в другом месте я бы возможно купила бы дешевле, но времени уже не было. Надо было возвращаться домой. Обошлось оно мне в 209 рублей.

Продается набор в небольшой картонной коробке с красочным дизайном. Внутри все необходимое для изготовления заветного мыла.

Увидев покупку сынуля уговорил меня сразу приступить к его созданию. Это ведь не купить готовое, а сделать самому. Так куда интереснее.

Инструкция очень простая. Она была понятна даже ему. Делал он всё самостоятельно естественно под моим присмотром. Это надо видеть сколько было счастья в глазах, ведь это он создавал сам.

Процесс изготовления мыла очень простой и лёгкий. Оно делается быстро. Правда вышел небольшой недочет с распределением картинки, но это нисколько не расстроило.

Как только мыло можно было использовать ребенок тут же приступил к тестированию. Теперь он с восхищением рассказывает всем о том что у него есть не просто собственное мыло, а то которое он сделал сам!

Замечательно, что есть такие наборы для творчества мне даже самой было интересно.