Отзыв:

Увлекательное и захватывающее шоу

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 03.08.2016
Достоинства: захватывающее, нестандартное шоу, в котором никогда не возможно предугадать, что будет в следующей серии
Недостатки: временами кажется неправдоподобным

Скоро осень, а значит скоро очередной сезон Битвы экстрасенсов. Очень люблю это шоу, надеюсь, что там действительно люди с магическими способностями. Начала смотреть Битву экстрасенсов впервые в 2014 году, сезон с неповторимой Джулией Ванг. Весьма заинтересовало. Потом посмотрела несколько последних сезонов.

Прошлогодний сезон был очень интересен, помню, как сидела в соц сетях и по комментам присутствовавших на подведении итогов угадывала, кто победитель. Без ума также от Александра Шепса, неординарная личность.

Многие скептически относятся к этому шоу, говорят, что всё там куплено, наиграно, но я все-таки верю, что есть действительно настоящие экстрасенсы, маги. Хотела бы попасть случайно в одну из таких программ, проверить наглядно способности кандидатов, узнать возможно для себя что-то нужное. Иногда прислушиваюсь к советам некоторых магов.

Рекомендую этот сериал или шоу к просмотру всем, кто хоть чуть-чуть интересуется мистикой, верит в магию, ну и не слишком впечатлителен. Иногда некоторые ситуации бывают очень грустные...