Отзыв:

Увлекательно, но не прибыльно

16.09.2017
Ростов
Дата: 19.03.2018
Достоинства: Визуальный счётчик прибыли
Недостатки: Низкий доход, финансовая пирамида

И я тоже, как и некоторые, зарегистрировался в проекте Motormoney.org. Это первая моя экономическая игра такого рода, в которую я стал играть.

Знаю, что данная игра – обычная финансовая пирамида (или хайп как иногда называют) и, естественно, у меня не было и нет никакого желания вносить в неё деньги. Ведь не редко можно найти отзывы по поводу данного проекта и ему подобных, что в один прекрасный день пользователь просто не может войти в свою учётную запись. Оно и понятно – зачем проекту тот, кто зарабатывает и "уводит" деньги (то есть выводит).

Тогда спрашивается – а зачем я вообще полез в этот проект? Да, просто стало интересно.

Итак, 4 дня назад я прошёл простую регистрацию. В целом сайт понятен и приятен своим интерфейсом. В подарок сразу даётся одна машина, которая приносит 0,0034 рубля в час.

Естественно, что 0,0034 рубля в час - это практически ничто. Но этот доход можно увеличить за счёт аренды новых машин, которые стоят денег. Так как вкладывать свои наличные я не хочу, то
зарабатывать на новые авто буду на ежедневных бонусах (от 0,1 до 1 руб.), а также буду понемногу сёрфить (просматривать сайты рекламодателей) – эти копеечки уже можно собирать на вывод, либо также вкладывать в аренду новых машин.

Вот все способы заработка на сайте помимо пассивного дохода от аренды машин:

Подчеркну, что всё это крайне низкодоходно.

Главный привлекательный момент сайта для меня – это визуальный ежесекундный счетчик прибыли, который наглядно показывает, как доли копеек "капают" на мой счёт. Очень прикольно выглядит этот процесс. По большей части именно он меня и привлёк на данный проект.

Ещё в личном кабинете есть интересный график изменения скорости заработка:

Выводы:

В общем проект неплохой, если много от него не ждать. Лично я много сил и деньги в него вкладывать не собираюсь, так как не ясно сколько он ещё просуществует на просторах Интернета. Но пока "побалуюсь" для интереса.
В общем играйте на Motormoney.org, но не слишком увлекайтесь и главное помните, что халявный сыр - сами знаете где. А проекту от меня твёрдая "тройка"!