Отзыв:

Увлекательнейший с неожиданными поворотами

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.07.2024
Достоинства: Актёры, смешение жанров, незаурядно, увлекательно
Недостатки: Мной не выявлены

Сегодня вышел в свет очень необычный сериал под названием "Санни" 2024 года выпуска. Предоставила релиз компания Apple TV. Мне у них тоже много кино проектов нравится, как и у Netflix. Новый, про женщину и робота, который ей помогает справиться с горем, великолепен. Советую к просмотру!

Сьюзи узнает, что её родные исчезли в авиакатастрофе. Она не хочет верить в их гибель и переживает горе. Компания супруга решает ей помочь и дарит робота Санни. Женщине все это не нравится, но постепенно она смогла подружиться с Санни и узнать подробности, куда пропали её любимые муж с сыном.

Если бы не ввели в этот сериал научную фантастику с роботом, то проект бы превратился в обычный триллер, которых полно. Взаимодействие робота Санни со Сьюзи добавляет ему изюминки. А ещё мне очень понравились моменты с памятью. Женщина уже вообще начинает сомневаться, а знала ли она своего супруга. Прошлое и настоящее переплетаются.

Сериал полон тайн и загадок. Казалось бы, близкие и друзья должны помогать Санни, но по их виду она понимает, что они от неё что-то скрывают. Это все очень интригует и смотрится, будто с женщиной играют в кошки-мышки. Ещё мне понравилось то, что "Санни" не только драма, но и комедия. Смешные моменты выходят на передний план, и драма отступает.

Я посоветую эту увлекательную научную фантастику и вам заценить. Проект не только уникальный, но и актуальный. Роботы скоро уже и в жизни обычных людей будут уже как обычное явление. Прогресс развивается семимильными шагами. В Японии любят роботов и снимают немало о них разных историй.

Амалиа
написала 10 июля 2024 в 20:36

Перспективное направление. О роботах и советские фантасты вовсю писали.

Mirosya
написала 10 июля 2024 в 22:05

Тогда это было фантастикой и казалось чем-то нереальным, а многое сейчас воплощено в жизнь. Роботизированность шагает полным ходом.