Отзыв:

Увлекательная мелодрама с Дмитрием Паламарчуком и Алексеем Фатеевым!

27.01.2016
1973
Дата: 11.03.2023
Достоинства: Дмитрий Паламарчук, актеры, сюжет, жизненно, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

С удовольствием посмотрела сегодня премьеру мелодраматического телесериала "Побег в неизвестность", состоящего из четырех серий как обычно. мне сюжет очень понравился, было интересно и не скучно.

По сюжету главная героиня с пасынком сбегают от мужа-тирана, которого интересуют только деньги, которые унаследовал мальчик...

Главные роли исполняют известные и приятные актеры: любимый мною Дмитрий Паламарчук (Подсудимый, Реализация), хотя здесь он выступил в отрицательной роли, Алексей Фатеев (Скажи правду) и Евгения Глотова (Розы на стекле).

Конечно ситуация у главной героини жутковатая, так как она реально полюбила ребенка, а отцу на него плевать, да и судьба у них была бы незавидной. Вот так порой сказка может превратиться в кошмар.

В этом проекте есть небольшая криминальная составляющая, были весьма переживательные моменты, когда героям грозила опасность. Но в итоге главная героиня нашла любовь, и все у них завершилось благополучным образом.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический телесериал "Побег в неизвестность"! Моя оценка - четыре балла из пяти!