Отзыв:

Увлекательная игрушка

06.01.2014
Челябинск
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Много музыкальных кнопок
Недостатки: Не нашла

Игрушку электронную развивающую "Расти малыш" Говорящий телефон с функцией записи арт. ТТ13 нам подарила подруга на пол года буквально вчера вечером. Первым делом я сама поиграла в эту игрушку, а уж потом дала ребенку. Просто я не смогла удержаться, чтобы не поиграть. Самое интересное для меня показалась функция записи. Я уже наговорила туда слов и прослушивала. Качество записи голоса и воспроизведение просто отличное, голос мой ни капельки не искажен. Когда воспроизводится мой голос дополнительно идет звук, как на автоответчике. Он нисколько не мешает, а придает изюминку.
В данном телефоне имеется кармашек, в который можно положить фото или картинку, или еще что-нибудь, что можно пожевать малышу. Главное, чтобы эта вещь была безопасна.
На следующий день, когда уже вместе с дочкой играли в телефон я обнаружила, что при нажатии цифр на каждое пятое нажатие идет звук набор гудка. А в остальных случаях идут просто тоновые короткие гудки.
Также в данном телефоне есть кнопка, при нажатии которой играет разная музычка. На коробке написано 4 мелодии, я почему то насчитала 5. Они просто типичные и их тяжело отличить друг от друга. Но музычка не напряжная очень даже прикольная. Также имеется кнопка, которая воспроизводит звонок, набор номера и гудки.
В комплекте к данному телефону прилагается трубка. На ней уже ничего не нажимается, но в ней есть своя фишка. У данной трубки можно выдвигать и задвигать антенку. Если антенка задвинута, то на игрушечном дисплее картинка со словом "пока", если антенка выдвинута, то на дисплее картинка "привет". Мелочь а приятно даже мне!!!
Ну и в завершении, хочу добавить, что есть кнопка выключить и включить телефон, хотя я думаю, что она ни к чему.
В общем, мне игрушка очень понравилась, а если понравилась, мне, то и моему ребенку тоже (надеюсь)