Отзыв:

Увлажняющий крем с легким оттенком (+фото)

26.09.2016
Санкт-Петербург
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Легкий оттенок, мягко ложится на кожу, хорошо увлажняет
Недостатки: Не замаскирует то, что хотите скрыть :) цена высоковата
1290 р

Всем доброго времени суток! :) Сегодня расскажу про мой опыт использования тонального крема "Perfect Cover" от "HOLY LAND".
Начну с того, что в повседневной жизни тональными кремами я пользуюсь очень-очень редко, можно сказать, в исключительных случаях. Данное средство мною было приобретено по совету косметолога, причем не сколько в качестве тона для маскировки несовершенств на лице, сколько в качестве увлажняющего крема. Так, собственно, можно и охарактеризовать сей продукт. Если Вам нужна именно такая вещь, то смело приобретайте! :)
Немножко поподробнее о креме. Текстура очень легкая, никакой сухости, стянутости и эффекта маски не ощущается.
Если нанесете тонким слоем, то крем впитается полностью уже через несколько минут, оставив лишь едва заметный оттенок. Поэтому для устранения прыщей, покраснений или синяков это средство НЕ ГОДИТСЯ! А для придания свежести и создания ровного тона - самое то.
В состав крема входит SPF-фильтр, подходит для всех типов кожи, возрастных ограничений нет.
За качество можете не беспокоиться, "HOLY LAND" - марка серьезная и проверенная!
Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Спасибо! ;)