Отзыв:

Здоровые и густые! (+фото)

26.09.2016
Санкт-Петербург
Дата: 05.10.2016
Достоинства: Отличное, 100% натуральное масло. Результат не заставит себя ждать!
Недостатки: Минусов нет. Ну, если, конечно, не считать, что ваши волоски не станут темнее :)

Здравствуйте! :)
Не секрет, что любая девушка хочет иметь шикарные ресницы и брови. Одних Небеса одарили этим сокровищем сполна, другим повезло чуточку меньше. Тем не менее, окружающая городская среда, не всегда качественная косметика и другие неблагоприятные факторы отрицательно сказываются на ресничках каждой из нас.
Для поддержания здорового вида ресниц и бровей, я пользовалась всем известным методом - смазывала их чистым касторовым или репейным маслом, которое можно купить в ближайшей аптеке за 20 рублей. Эффективность этого действия давным давно доказана и не требует каких-либо еще объяснений. Но однажды, придя в аптеку за очередной бутылочкой, я случайно увидела масло для бровей и ресниц DNC. Состав меня порадовал, т.к. там 100% натуральные компоненты (касторовое масло + витамины), поэтому решила попробовать. К тому же, масло продается в удобном флакончике с объемной изогнутой щеточкой.

Наношу его каждый день перед сном на брови и ресницы. Фото, конечно, не очень удачное, но как уж получилось :)))
Масло никаких неудобств не доставляет, к утру полностью высыхает. Запах нейтральный.
Кроме того, изготовитель заявил, что помимо лечебного действия масло обладает еще и тонирующим, но если честно, я не заметила, что волоски стали темнее, может нужно пользоваться им дольше.
Что могу сказать после трех недель ежедневного (еженочного) применения?
1. Волосы растут быстрее, отсюда образуется и желаемая густота.
2. Реснички стали выпадать гораздо реже.
В общем, я РЕКОМЕНДУЮ масло DNC! И будьте самыми красивыми! ;)