Отзыв:

Увлажняющая Губная помада Julia Cosmetics Perfect Shine Lipstick. А где качество

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Красивый цвет, не дорогая, долго держится, ни чем не пахнет
Недостатки: Не увлажняет, чуть скатывается и твердая консистенция- плохо наносится.

Месяц назад, одна знакомая девочка мне подарила увлажняющую помаду для губ Julia Cosmetics Perfect Shine Lipstick Make-Up Collection Vitamin A&E тон 32. Дарила мне ее эта девочка -по причине того, что ей не подошел цвет. Она очень хотела на весну себе помаду розовато-кремового оттенка, чтоб совсем капельку блеска содержала помада. Девочка пришла ко мне, достав маленькое милое двойное зеркальце в виде сердечка и при мне нанесла помаду. Чтоб я когда-либо в жизни видела чтоб на столько помада не подходила типу внешности- это ничего не сказать. Хотя, если так посмотреть- у нее светлые волосы, бледно-персиковая кожа и голубые глаза, да должен розоватый тон подходить такому типу внешности! НО НЕТ.

Затем она нанесла помаду на мои губы- я сразу для себя подметила что помада не пахнет ничем и это меня порадовало. И отметила еще- что помада какая-то твердая, то есть мне наносили ее на губы несколько раз и она ложилась не совсем ярко и цвет будто бы не сразу брался. Я посмотрела на себя в очаровательное подружкино сердце-зеркало и что я вижу: Я брюнетка, с темно-карими глазами, средне- смуглой кожей и мне на столько этот цвет освежил лицо, я стала нежнее, цвет подчеркнул глаза и даже будто сам тон кожи лица стал светиться, будто нанесли хайлайтер на определенные части лица.

ДА, поблагодарив подружку за неожиданный подарок, такую освежающую помаду, хоть и фирмы, которую я никогда не знала (но я потом увидела эту фирму, да и эти помадки в обычных косметических магазинах и заметила, что стоят то эти женские прелести совсем не дорого)!

И так, а теперь давайте разберемся, что же это за помада. Начнем с того, что эта фирма достаточно распространена сейчас по нашим масс-маркетам и представлена не только помадами нескольких видов, но и блесками для губ, подводками и тушами для ресниц. Но я так и не решилась купить себе что-то из представленного фирмой, по тому что меня не совсем устраивает качество этой помады.

Дизайн- простой, без излишеств, колпачок прозрачный; мне нравится.

Не устраивает меня этот продукт-по тому, что мне не нравятся ощущения при нанесении помады на губы. Наносить приходится в много слоев, эта помада совершенно не кремовая, ведет себя она так, будто ее только что вытащили из холодильника. Ну и соответственно наносится плоховато. Очень плоховато!
Да, и эта помада- совершенно не увлажняющая, хотя и написано на ней, правда русскими буковками на наклейке- что она увлажняющая. А еще эта помада будто скатывается совсем мелкими частичками на внутренней поверхности губ, почти у слизистой. Хотя и при всех своих многочисленных минусах- она не сходит с контура губ, не растекается, держится долго и не скатывается на основной поверхности губ. Палитра этого бренда очень разноплановая, от нюдовых телесных оттенков- до вполне насыщенных ярких ягодных и даже сиреневатых тонов. НО так же стоит отметить еще раз, что это не кремовая помада и состоит она из меленьких свето-отражающих частичек, которые приятно и совершенно ненавязчиво поблескивают на солнышке и создают вполне неплохой общий вид губ. Но рекомендовать я её не хочу. Для меня сама процедура нанесения помады должна быть приятная, а не так как у этой помады- стой и мазюкай ее по много слоев, чтоб тон лёг ровно. Не моё! Хоть и цвет- МОЙ :)